Валерия

Помогите уйти из жизни

Последняя стадия рака ждать химию неделю, неизвестно поможет ли. 6 курсов прошел, не помогло. Постоянно гудит голова, тошнота, рвота. Родные мучаются, ночи не сплю. Я готов проститься и уйти!

Я молюсь, прошу прощения у Бога. Самоубийство это грех! А как быть?

Ольга Сретенцева

Вообще нет причин жить?

Alejandro

Это не смешно. поэтому, если это троллинг, то очень неудачный. А если правда, то еще есть надежда, надо бороться.

@(
@юличка@ (@@@)

Бог любит тебя. Он может помочь тебе в любом вопросе. Обратись к Нему в молитве и Он поможет тебе. Всё будет хорошо. Эти мысли о смерти не от Бога. НЕ слушай их. Бог хочет тебе помочь. Он любит тебя.

Рустам Юсупов

Крепись, друг! Все мы когда нибудь перейдем в другой мир, и большинство из нас даже боиться вслух говорить об этом. Вы мужественны в своем заявлении.
По крайней мере в моей памяти навсегда запомнится Ваш вопрос.

Алексей Жаринов

напиши мне. с какого ты города? мне тоже уже не интересно, я тоже уже не хочу. =)) хочешь чтобы тебя успокоили? мы не судьи твоей жизни ...просто знай что так нужно и это справедливо.

Владимир Веретенников

Поговори с Богом, только он в праве помочь тебе и твоим родным.

Денис Буланцев

тебе благословение нужно?

Руслан Бугаев

к сожалению вы слабое звено и скоро вам будет уже если не вылечитесь это жизнь

Борис Горшков

не глупите, вы нужны своим родным, им и так плохо от того что плохо вам... не делайте глупости!

Наталья Труфанова

не стоит этого делать. Вы знаете я прочитала в Библии о надежде на воскресение в раю на земле, "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос, и выйдут".Он поглотит смерть навеки".У воскресших не будет недугов и болезней, которые есть у людей сейчас (Исаия 33:24). пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/почему-люди-умирают/

Ольга Самелюк

Не торопись. В новостях говорят что будет извержение еллоустунского вулкана - одного из самых больших вулканов на планете. Конец света не за горами