Аня Косулина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, исполнял ли кто нибудь под минус "Алены Апиной - Электричка" другую песню?

Услышал припев, вспомнил что какой-то другой исполнитель пел под этот припев. Но могу и ошибаться. Помогите пожалуйста

Рамиль Ахметжанов

Татьяна Лазарева из ОСП-студии

Сергей Спиридонов

Юрий Гальцев- он уехал прочь на ночной электричке, ехать не хотел но зажало яички..

Наташа Томашик

Ты уехал прочь на газонокосилке
оставил за собой одни лишь опилки...