Анастасия Бармина

Никс-нормальный магазин?

Николай Фомин

Самое качественное и удобное описание, сравнение. никогда там не покупал, но заглядываю частенько

Оксана

Нормальный, но дорогой.

Настя Шмелева

годный, одно время нашим поставщиком был

Елена Мяушкина

очень даже, да и цены там адекватные, в отличии от какого-нибудь козлопидоского DNS.

София Живилова

Главное не в НИКСЕ!

Нормальным у них считается такой сценарий: ты заказываешь товар и его доставку, оплачиваешь его как и я - на сайте, они тебе его отказываются везти, зачем то начинают требовать с тебя все твои персональные данные - паспорт и прочее, естественно при подобном запросе любой нормальный человек шлет их с такими просьбами подальше. В итоге товар вы не увидите.
Для возврата денег у них также припасен сценарий - вас просят написать бумажное письмо c заявлением на возврат.
В итоге ты остаешься без денег и товара.
У меня эта эпопея длится уже 3 недели!
Так что обходите этот гадюшник стороной!