Алексей Булыгин

Стоит ли брать ноут Ноутбук HP Envy 15-n032er/sr (F4V08EA/F4T74EA)?

Машина берется под офисные цели + иногда посмотреть фильм. Буду признательна за дельные советы.
Тех данные: http://comfy.ua/noutbuk-hp-envy-15-n032er-sr-f4v08ea-f4t74ea.html

Антон Делов

)(уй его знает сколько он стоит. Цена указана в хохлячьих тугриках.
Чтоб в инт-те поюзать и 2-ядерника хватит за глаза, зачем 4-ядерник покупать.

Наталья Шатохина

Для офисных целей и два ядра хватит, а фильм пусть персонал дома смотрит.

Евгения

Для указанных целей подойдет идеально. Да и с играми на низких-средних настройках справится. Только это не Envy, а Pavilion.