Миш Миш

Не меняется шрифт в Corel X5

в некоторых файлах ( причем Corel сам выбирает в каких, созданных мной или нет) не могу поменять шрифт. Открываю файл, в окошечке со шрифтами Corel видит како\й это шрифт, нажимаю что бы выбрать другой... и тишина, список не открывается. В чем здесь проблема?

Евгений Тебякин

1 активируй обьект
2 нажми значок А (инструмент текст)

3 выдели текст и меняй шрифт если текст не преобразовывался

4 если не меняет попробуй скопировать нужный обьект на новый лист проведи манипуляции и верни обратно