Светлана Белка

Архив с возможностью просмотра научно-популярных и документальных фильмов.

Доброго времени суток Вам!

Мне необходим клиент или программа, в которой я мог бы найти архив записей научно-популярных документальных TV программ/сериалов (Н-р: Wonders of Universe BBC, Живая природа BBC, Секретные материалы Россия 1.) на любую тематику и просмотреть их (или даже скачать) .

Наверняка пиратская деятельность дошла и до этого, но к сожалению, не знаю где искать и с чего начать поиск. Если что то подобное есть на примете, поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Лариса Феофилова

могу только сайт посоветовать
http://dokonline.com/

Марина Мирная

на любом торенте, раздел документальные, или ТВ, там полно этого хлама, любые сайты онлайнпросмотра фильмов, и ТД...