Сергей Каргин

Покупка игры на айпад

Хочу купить игру на айпад, но сейчас не могу положить деньги на карту, нельзя ли сейчас купить ее, а в понедельник пусть снимают, я знаю что деньги снимают не сразу за игру в течении 2-3 дней. не будет ли косяков с этим?

Надежда Тараненко

Apple сразу берут деньги.

Ва
Валентина

нет эпл это бетсезда у неё вобще нет багов а под побще я имею виду реально вобще не багов