Елена Елисеева

люди помогите когда я захожу в майнкрафт и пытаюсь зайти на любой сервер меня выкидывает из майнкрафта что делать???

Женечка Павлова

какая у тебя версия ?

Лена Шаповал

может версии не совпадают или сервера с модами. попробуй больше разных серверов

Сергей Верба

Ну например купить лицензионную версию. А если интересует только пиратка, то заходи на пиратские сервера. В раздаче, которую скачивал, об этом должно быть подробно написано.

Евгений Станов

Ты с какого сайта качал?