Екатерина Кирьянова

Как по армянски: 1.мой хороший 2.мой мальчик 3.только мой 4.целую 5.сладких снов 6.красивая девушка 7.она мне нравится

Рамиль Невмянов

1. им лав
2. им тха

3. менак имэ

4. амбурум ем

5. махтум ем кахцр еразнер

6. на индз дур э гали

Сергей Масленников

Чо, весь жентельменский набор, да? Или вы леди?
Шоб не пустовать, дам 5. в копилку - кахцр еразнер. Остальное пусть армяне подсказывают:)

Светлана Васильева

Я знаю только "азиз-джан" - прерводиится примерно как "даарагой": "Спасибо, даарагой" = "шнуракалюцюн, азиз-джан", "Барев, азиз-джан" = "здравствуй, ждаарагой! ".