Ильсия

Как называется финт когда роналдо раскачивает противника перешагивая мяч???? Только скажите название финта) Плизз

Роман Любимов

Кстати, недавно смотрел старый документальный фильм по истории футбола и с удивлением обнаружил, что этот финт исполнял еще в 1940-е годы московский динамовец Василий Трофимов. Вот уж, действительно, всё новое это хорошо забытое старое.

Дмитрий Шалгачёв

рональдининг, но вообщето этот финт называется мельница в исполнении любого футболиста ни только роналду