Матрос Април

Проблемы с зарядкой Samsung Star II GT-S5260

Проблема такова, что несколько дней назад, телефон перестал заряжаться, начал поправлять зарядку и так и сяк, в итоге ничего. Подключил к компьютеру чтоб хоть чуть зарядить. После, купил новое зарядное и когда его подключил, то появился значок будто телефон подключен к компьютеру и идет зарядка. Вытащив зарядку из телефона, значек не пропал и батарея показывает будто заряжается, хотя телефон не подключен к сети.
Подскажите в чем может быть проблема, и как ее можно решить? ?

(контакты чистил, батарею доставал, перезагружал, ничего не помогло)

Сергей Царёв

Думаю надо менять батарею, но я бы поменял телефон.