Олег Меньтюков

как раскрутить магазин посуды

Паша Гордеев

День открытия сделать в своеобразный Праздник с подарками.

Ан
Анастасия

Вам надо раздать приглашения в организации. ( элекросети). раздайте с номерами .как лотерея и ведите учет сколько вернулось с людьми

Olga Baranowa

разбить пару тарелок !

Valeryi Vidmanov

Разместите объявление на сайте. Возле магазина пусть сидит печальный человек в костюме типа мягкой игрушки. В нашем городе зимой в - 50 также сидела печальная белочка, прикорнувшись к фонарному столбу. Все машины мимо проезжающие сигналили и как то неудобно было проходить мимо)) ) Теперь этот магазин наш любимый продуктовый. И от этого магазина у нас карточка со скидкой. Удачи!