Ел
Елена

Умеете ли вы управлять людьми? Если да то как вы это делайте?

Venera Bunesko

Очень просто : пришёл, увидел, захватил

Ал
Алан

С помощью науки. Психология управления коллективом. Коллективу надо что? Цель и задачи поставить. А потом дать план по достижению цели. И еще - создать хорошую рабочую желательно дружескую обстановку. А самому надо быть требовательным, но если что - защищать своих людей перед высшим начальством.

За
Замира

Я умею и знаю как осуществлять позитивный контроль над людьми. Но это не идет им во вред. Тот, кто занимается НЛП -осуществляет скрытый контроль, иногда во вред другим людям. Чувствуете разницу?

Вячеслав Cлавенко

Мой совет, не делайте этого, а изучить стоит чтобы вами не управляли

Виктор Вашкулат

Через их рефлексы - манипулируя их желаниями)

Алла Пылаева

мысленно управляю всем миром

Nurik Isakov

умею... это мой секрет. . .никому не расскажу ))