Натали

Зачем человек везде и во всём хочет внести интригу, запутать...? Можно ли вообще как-то предотвратить это?

ОК
Оксана Кунцевич

Не факт, что если ты спросишь человека он выдаст тебе прямо в лоб. Предотвратить можно. Нужно просто стараться замечать это. И чем больше у вас будет внимательности, тем вероятней будет предсказуемость и вы сможете найти выход.

Илья Кирьянов

затем, что и любое действие. . можно...

Николай Гуляев

Так интереснее, чем прямо в лоб.