Максим Калашник

почему свечи 1 и 4 цилиндра закидывает бензином, ваз 21074 ксз

свечи менял, провода менял

Сергей Емельянов

Для начала нужно проверить трамблёр.
Если проблема не в нём, то компрессию замерить, может маслосъёмные колпачки придётся заменить.
Так что вариантов целый вагон, смотреть нужно...

Па
Павел

для начала напиши инжектор или карбюратор

Ал
Александра

экие знатоки! манометром определить целостность колпачков? ! а на вопрос инжек или карб написано же ксз (контактная система зажигания) . свечи новые? просуши и попробуй их местами поменять, если так же закидывает смотри дальше мож провода шьют, может и крышка трамблера. если зажигание в норме то клапана надо смореть, хлопков не слышно?