Александр Мышкин

Как снять квартиру в Лондоне? Что нужно для этого? Хочу снять в квартиру в Лондоне впервые.

Алёна Маркова

Сейчас в основном используют сайты, например, .rightmove.co.uk/property/London.html
Можно и в газетах, но это не так удобно. На сайте можно посмотреть фотографии, карту, цену за неделю/месяц, каков депозит (например, 3 месяца вперед) и назначить встречу с агентом для просмотра. Я при этом посоветовала бы вам обратить внимание на такие факторы: Зона (1-2 это центр очень дорого) Отопление электрическое или центральное-дешевле. С мебелью или без. Парковка. Плита электрическая или газовая. Высокие потолки не рекомендую, так как очень дорого отапливать. Также выгоднее платить билы (счета за коммунальные услуги) , нежели платить автоматом, кидая деньги на карточку, которую будете вставлять в автомат. Еще такое правило, что контракт на аренду не менее 6 месяцев. Плесень в квартирах очень неприятное явление, так как все экономят на отоплении и отсутсвтвует вентиляция, как правило. Обязательно проверьте подвал на плесень, если такой есть в вашем доме.

Виктория Квартиры

airbnb. com смотрите, там и цены и описание и способы оплаты

Дмитрий

london. craigslist. co. uk/vac/

Научная Библиотека Мснк

Для этого нужна виза и по всей вероятности не туристическая.

Дарья Бекишева

Gumtree.com To share London там все квартиры находила. Только не все любят сдавать если вас нет на месте. Люди хотят побыстрее сдать. Спишетесь договоритесь.
http://www.gumtree.com/search?q=&category=flatshare&search_location=London¤t_distance=&seller_type=&property_type=&property_room_type=&min_price=&max_price=

Н:
Наталья :)

Вначале нужно определится с районом проживания,
посчитать бюджет, учитывая 6-8 недель депозит, который возвращается после выселения .

Найти и связаться с арендодателем в Лондоне (из документов нужен паспорт и справка о доходах)

В случае если это первая аренда в ЮК - тогда быть готовым к тому, что придется заплатить сразу за 6 месяцев вперед плюс депозит, после того уже помесячно

И последнее - Заселяться 🙂

Вот сдесь http://www.oknovlondon.com/arenda-kvartir-v-londone/rentingflatinlondon2/ все подробно есть.