Юлия Зверева

когда я выйду замуж? Анастасия 23.06.1993 гр. если да, будет ли удачным этот брак?

Влад Цишковский

мы что тут свахи все?... откуда ПОСТОРОННИЕ люди могут сказать когда ВЫ выйдете замуж?... жизнь непредсказуема

Олег Гаас

Вопрос фонарному столбу .

Ирина Карева

как только суженный предложит тебе руку и сердце и ты не посмеешь отказать

Оксана Кузина

В этот проект "понаехало" уже всяких гастробайтеров, не возможно находиться. Быдло рулит, пишет всякие гадости. Надо на них порчу наводить уже. Этим и займусь сейчас))