Андрей Крюков

Помогите найти! Короткий мультик про любовь между ангелом девушкой и принцем демоном.

Красивый мультик описание такое: ангел девушка решила искупатся в озере а в этом месте оказался принц демонов они занимались любовь, а потом их постигла расправа со стороны высших ангелов и демонов. Но принц демон защищал своего любимого ангела даже когда ей оторвали крылья. Очень красивая история любви. Очень красивый мультик. Помогите найти!!!

пахабщины нет! по смыслу можно догадаться что они занимались любовь)))

Елена Зубкова

занимались любовью? это точно мультик?!