Er Er

Не могу вспомнить песню, очень нужно (рэп или как-то в этом роде что-то)

Смысл песни таков. Мальчик повествует о том, как мама растила их с братом одна (ты одна воспитала двоих сыновей?) , что было трудно, там была строчка про 80-какой-то год, а в конце строчка типо "с любовью младший сын"
Начисто не помню кто автор сиего произведения, но если я не найду ее, не усну)

Заранее спасибо)

Анна Фролова

Мария Донская – два сына

Екатeрина Иванова

два сына-мария донская