Оксана Третьюхина

как называется стратегия про 2 мировую войну ?

В этой игре можно играть за сша ссср немцев .нужно строить здание и юниты я помню ролик за немцев там мужик еедит на мотоцикле с гранатомётом за спиной слазит и что то взрывает . а за ссср там ролик катюши стоят в кустах и и проежают немцы и в них наченают стрилять

нет это не те игры (

Андрей Рубцов

По видео не помню, знаю 2 стратегии о 2 Мировой, где надо строить здания и создавать юниты: "Блицкриг" и "Axis & Allies". Лично мне очень нравится серия "В тылу врага", раньше только в неё и играл, там сюжетные миссии интересные.

Елена Мирзоева

в тылу врага