Ма
Марина

как сменить логин (ник) в инстаграме

НИК сменить хочу, если не сложно какие конкретно действия и простыми словами)

Валерий Master

любой логин это адрес, меняешь логин меняется адрес, не может быть 2х адресов в 1м адресе это бред, новая регистрация новый логин если не занят другими

Samandar Safarov

Заходи в раздел "редактировать профиль" и там будет написано "Имя пользователя" Меняй на какой хочешь....