Татьяна Комирко

Помогите вспомнить игру! Квест и адвенчура.

Ламповая рисованная игрушка на русском языке где вы играете за девушку-учёного (или что то вроде того) . вам нужно найти толи украденые образцы растений то ли что то с этим связаное.

помню 2 момента 1- вы стоите у входа куда-то и вас не пускает охранник (вам нужно несколько раз до него доколупаться чтоб он свалил) 2-вы на какой то платформе в море (вроде нефтяной) вам нужно выйти из комнаты через окно (там вы увидите лестницу и каркас что держит вертолётную площадку на котором лежит листок бумаги)

Al
Aleksandr

"Таня Гроттер", может?

Эрлан Дыйканбаев

Масяня в полной Африке!