Татьяна Крылова

Подскажите пожал где можно скачать драйвер intel graphics hd, а то без него не устанав nvidia geforse gt 630 ?

заранее спасибо

Миша Бабкин

на сайте производителя

Ольга Арыспаева

не знаю где intel, и вообще зачем он Тебе нужен если у Тебя джифорс? зайди на эту ссылку и укажи какая винда, какая карта и скачай драйвер (сайт Тебе выдаст) http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru только в списке поддерживаемых продуктов проверь чтоб твоя видюха была и НЕ ОШИБИСЬ с виндой - типа 32 бита или 64

Михаил Медведев

Intel тут тебе как телеге 5 колесо - загрузи с офсайта NVidia.com по модели - если ноут то ищи дрова по модели ноута . Советую универсальный поисковик драйверов с собственной базой от SamLab Driver Pack 14

Екатерина

у мя тоже есть встроенная карта, но радеон, а дрова я качаю для ge force, она мощнее и встроенной не пользуюсь поэтому советую зайди на сайт nvidia выбери карту 600 серии, там найдешь 630 и качай для нее дрова. про интел забудь, она будет резервная, если вдруг эта ласты склеит, хотя вряд ли - живучая, собака

ОК
Ольга Курцева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru