Мария Шведкова

Блюз. Охота послушать блюз, что то в стиле игры Fallout. Напишите названия песен или исполнителей.

Алена Алена

Дак что ж мешает слушать - в Яндексе нажав на кнопки "музыка" или "видео" , или в Audiopoisk.com нужно в строку поиска написать "блюз" и выбирай что душе угодно, а если знаешь авторов или исполнителей то сразу и их вписывай.