Игорь Воронцов

народ вы когда нибудь открывали "документ_38111733989656.exe"? который вам наверняка присылали

Са
Сая

Нет не присылали. Я никогда не открываю документы какими бы они не были с неизвестных мне адресов тем более файлы exe.

Алексей

нет и не присылали.
я по-твоему дурак, открывать эксешник с именем "документ"?

Мария Таранова

нет и не присылали. я по-твоему дурак, открывать эксешник с именем "документ"?
+

Ал
Александра

Никто подобную муть не присылал, и уж тем более я не запускал подозрительный исполняемый файл