In
Instyles

Ваша копия Windows не является подлинной... посоветуйте что делать... экран стал глючить...

Помогите разобраться.... Я установила новую версию антивируса Dr.Web после обновила компьютер, включила и выскочило окошко: "введите ключ активации" ( у меня нет ключа ).
Я нажала пропустить.... и на окне в правом нижнем углу было написано: "Windows 7, сборка 7601, и ваша копия Windows не является подлинной" + у меня 1 раз скачала файл с интернета никакой угрозы не было ...запустила, комп перезагрузился и стал экран "глючить" : всякие растяжения, смещения начались.. . невозможно смотреть.... помогите разобраться с 1 вопросом и посоветуйте с экраном что

Аня Алексеева

Купи подлинную Windows. Это ж так просто.

Елена Перова

bit.ly/1iEl6vv
венду же надо активировать, а если нет лицензионного ключа - то активатором.
и откат систему сделай по F8.

Светлана Вершинина

пишите, скину активатор

Светлана Абанина

Программка, которую надо запустить "от имени администратора", называется remove WAT.