Афина Гор

почему люди как правило ничего не знающие об украине считают себя в праве судить о том что происходит

Александр Канин

Так же, как и люди, никогда не бывавшие в России, судят о ней.

Анна Павлова

Об украине наверно не знают только тибетские монахи и сомалийские пираты, а и рядовые американцы еще

Иришка Анадо

потому что знать-то нечего - все черным по белому! Почему ты этого не видишь, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!

Василий Коломиец

Да блядь, хохляндия - именно та страна, окутанная нииириииальной тайной, непонятная, неизвестная даже тем, у кого там живут родственники и знакомые.

Оксана Салистая

А много надо знать об Украине, чтобы судить о том что там происходит? Я например знаю об Украине гораздо больше чем большинство придурков, которые ее опускали на майдане, потому что родился там и жил в то время когда многие из них еще в проекте не значились .Мало того, я знаю больше даже оех кто были моими ровестниками, потому что имею возможность судить со стороны к чему привела безудержная пропаганда национализма, ненависти к москалям и насильственной украинезации .Выросло новое поколение, которое ничего не знает о той Украине, которая в СССР была самой успешной и процветающей республикой .Чего им не хватало? А не хватало им того, чего не хватало старухе из сказки Пушкина .Мало им было быть "столбовою дворянкой" ,аппетит разгорелся и захотели стать "владычецей морскою" с закономерным в таких случаях результатом

Марина

аргументы и факты в студию. Иначе заблокируем мысль. )

Иван

давайте мы их засудим

Atahanjan

так ведь аж за 500 км воняет...

Кирова Нина

почему человек, чей мозг занят минетом сиськами и письками, ничего не знающий о геополитике вообще лезет в Политику?

Александр Тимофеев

Предположим, что я не знаю всех подробностей.. . Но то, что вы центральную площадь страны превратили в бомжатник, то что революция продолжается, причем цели у нее уже нет - это не в чуждых СМИ происходит, это у вас в головах творится. А когда в голове нет порядка, будущего нет. При этом вы четко себе объяснили, что враг у ворот.

Иван Гришанов

Новая история предпочитает бандеру многолетней дружбе между нами,
нет в СМИ правдивой информации, лоббируются интересы капитала.

Пу
Пулат

Делают вид что все знают и что в праве судить.

Александр Xxx

А что там знать? Хохлы - генетически тупиковая ветвь русских.

Михаил Якунин

С той же, что и люди, ничего не знающие о Марсе, или НЛО, или инопланетянах, или о происхождении Вселенной и жизни на Земле, считают себя вправе судить об этих явлениях. Более того, эти люди выступают с докладами, их показывают по ТВ, а в некоторых областях они являются учеными, со всеми регалиями. И учат других тем вещам, в которые верят.
Хотя, в случае с Украиной, Америке не выгодна правда. И они судят о том что происходит, но не потому что так сами думают, а потому что это есть элемент информационной войны. Где нужно скрывать некоторые факты, на что-то закрывать глаза, а что-то приукрашивать, изменять, и даже переворачивать вверх дном, наизнанку. Чтобы добиться нужных Америке целей. Деньги вложены не малые. Хотят отдачи.

Н@дюш@

У меня встречный вопрос: почему люди, живущие на Украине, ничего не знающие о жизни в России и россиянах, наслушавшись и начитавшихся в СМИ Украины дурацкой пропаганды, берут на себя смелость обливать грязью россиян? А ещё мне нравится, когда начинают говорить бредовые вещи о Сибири:) ) Советую хоть раз побывать в Сибири и на Дальнем Востоке и сравнить уровень жизни с Украиной. Земля и небо. И не в пользу незалежной, так говорят украинцы, приехавшие к нам.

Андрей Голянд

Ещё есть люди которым глубоко насрать что там происходит, которые отключили телевизор и живут и работают спокойно у себя в родной России.

Светлана Быличкина

Это "естественная" для многих россиян имперская спесь...

Лариса Никитина

скоро придёца яценюка спасать как януковича в россии похоже. зачем когото судить.

Анастасия Кислова

а если знают?!

Александр

Все мы знаем о вашей Украине. Сами не раз там были. Также по рассказам родственников и друзей, которые там живут.

Любасик Болдинова

О том чего не знаешь, о том и не судят ( это ты такую ахинею сказал, но тебе, необразованному, долго приводить доводы очевидного) .
Большинство негативных фактов публикуют сами нацисты-бендеровцы.

Люди звонят друг-другу, боятся,

Чем тебе это не факт:

Это расписка, в отказе получать зарплату, якобы на армию, а на самом деле обычный грабёж. Никто эту армию не подымет, для вида гоняют БТРы по дорогам и пару вертолётов, для дурачков показывают.

Вы Шарики, хохлы.

Санчелидзе Похеридзе

Знакомые там есть у многих и родственники, я лично разделю Украинцев на запад и восток, Восточная Украины имеет мозги, западенцы предатели и всегда были прихвостнями врага..

Виктория Ерохина

Мы знаем достаточно, если вы о русских, чтобы иметь свое мнение и высказывать его.

Д*
Дельт@план ***********

Вот именно, но всегда есть и много исключений из правил...

Евгения Бойченко

Государственный переворот там происходит и вызванный переворотом развал Украины на резервации

Ка
Катюша

друг украинец приехал в москалию, говорит пипец там - фашики под себя весь бизнес мелкий отнимают, типа под крышу нациков.

Да
Дарья

многие судят по СМИ публикациям.

Мариночка Филиппова

у каждого есть свое мнение!

Денис Шмаглиенко

А чего там знат, там бандиты на деньги запада свергли законно избранного президента и как Пиночнт в Чили захватили власт и при этом не желели даже на своих граждаг и товарищей, как горбачов всех предали под пиндосам,
Еще не все, в годы втрой мировой войны вместе русскими мы боролис против фашизма, Защищали Киев, Одесса Керч, Севастопол, Те годы был великий СССР, и наши в перечисленных городах проливали свою кров за идалы Ленина,

Мв проливая кров не думали что когда то американские войска будет потрулироват в Черном море, короче говоря мы свой кров за фашистскую бендеростан не проливали, очнитес украинцы, бендеры геройы гитлера вас сдадут имперализму, Несмотря на то что в СССР не все хватало, но мы не добыли вашу богатству, ВЗакарпатье оствавили нефтт и природного газа, в николаевском басене огромное марганцового запаса, каменный соль, и и донбасе каменный угол другие богатсво, железорудный запасы огромное все эти запасы не осваивая СССР остввил будещему поколению украинского народа. Но ваше лидеры -майданутые все эти богатсвы сдает на запад на бумагу-долар или евро-,она изготовлено же с бумаги, Вы сами тоже знаете и хорошо понимаете что на западе сегодня финансовый кризис, В Западе не интересуеткапиталистов как проживает украинский народ, они на Западе думает как оккупироват все эти богатствы и спастис от кризиса с вашими богатствами, желейте богатством

своего народа.

Ольга Шапочкина

Все элементарно
вот зайди на сайт Еврейского нац конгресса укр
Там все ваши идолы-юлии яйценюки
раздвигайте попки !

С*
Сергей ********

им Киселев и путин все рассказали

Мерим Сыдыгалиева

ничего хорошего не происходит и я не о сегодняшнем дне=))

Ангел Ангелочек

А вы свалите Отсюда никто про вас и не вспомнит

Иван Чурилов

Свобода слова потому шта!

Ир
Ирина

И не говори ...и про Россию такие сказки рассказывают! Что даже потом сами себе верят .

Людмила Макеева

тему для взрослых исчерпали, теперь познаете Политику ?

Сергей Верба

Ну что-после майдана вам всем лучше стало? Запад вам не давал и не даст ничего. а от России отсираетесь-а зря. Захотит юго-восток быть с нами-будем укреплять и поддерживать прежние связи. А запад вместо наших конфет рыбы сыра-будет покупать на западе модифицированные продукты. Представьте себе хохлушек-толстушек! У меня у самого бабка пела "Сронила колечко"-и др. Украинские песни... А пользуясь бездействием народа сумасброды поведут вас в никуда. и предатели народа. уже нажившие капиталы встанут во главе и будете жить по их" противонародным" законам.

Айбек Абалбеков

А потому что его никто не лишал такого права.

Moses Listengurt

Потому что когда узнаешь что в Украине разгуливают фашисты, размахивая автоматами Калашникова, то больше знать уже ничего не хочется.

Елена Гурченкова

Если человек из АК-47 легко убивает другого человека - это болезнь. Её надо лечить. Я на срочной службе настрелялся. К "устройству" какое-то равнодушие.

Александр Денисов

люди, вообще, любят судить о том, чего не знают

Алина

они выражают своё мнение... и ни у кого нет права им это запретить.

Олеся

А почему у тебя мозгов нет? хотя и жизнь прожил

Василий Ганжа

Ну да! Кто не скачет - тот москаль!

Ga
Galka

А Вы полагаете в категории Политика одни политики сидят? Тут две категории россиян, одни отрабатывают деньги, разжигая вражду между народами, а вторые с пустой черепушкой, зато с мозолями на заднице от "военных действий" за компом! Очень легко судить об Украине по той информации, которую россияне могут получить только из своих телевизоров. Мы видим что происходит на Украине, а они только слышат, но уловить разницу между нами им сложно! Всё что мы говорим - это вранье. Россия погрязла в коррупции, легализованы проституция и наркобизнес, страной правят олигархи.. . Но вот украинский майдан - это бельмо в глазу Путина, а посему не приемлемо фанатично преданным россиянам. Какими не лестными эпититами только нас не обзывают. Да, у россиян никогда не будет майдана потому как раб внутри каждого уже на генетическом уровне. Они будут терпеть ту власть, которую им дают, и будут осуждать наши выборы, потому как понятия не имеют что это такое!

Анатолий Кулиш

Таки бываем на Вкраине милой . Да и сами украйонским наполнены до пуза ))

Ир
Иришка

но ведь хохлы то рассуждают о России