Па
Павел

Где можно заказать женскую одежду не слишком дорого. Девочки поделитесь ссылками на магазин.

Сергей Журавлев

в интернет-магазине вайлдберриес часто бывают хорошие скидки на товары) ) у сайта есть бесплатная доставка прямо до квартиры. можно заказать несколько вещей, примерить, выбрать наиболее понравившуюся и купить)) от остальных можно отказаться, никаких штрафов платить не придется) ) так что советую.

Миша Сергееи

алиэкспресс. ком на английском набери..

Елена Воронина

Уже как 2 года одеваемся на сайте GoldTao, большой выбор, уверенные цены и доставка быстрая) рекомендуем!

Дмитрий Макаров

на голдтао реально супер выбор по супер ценам, теперь только там все покупаю

Альберт Ломанов

А я одеваюсь в в интернет магазине Camelia . Мне нравится, что здесь
http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/ большой выбор модной одежды.
Недавно заказала на торжество на работе обалденное платье. Размер
подошел и платье село как влитое.