Алексей Веселых

ТЫ МУЖИК, ты собаку свою разделаешь и сожрешь ради жизни, а я хлюпик с собакой сдохну, а жрать не буду ?

Татьяна Зыбарева

Заебал своей собакой. Корейскую кухню почитай.

Сергей Бузин

второй и последний раз отвечаю - я не ем мясо.

Оксана М.

"А за смерть ему, может бог воздаст"....

Марина Пучкова

Я не мужик - я мужчина и собаку свою есть не буду да и помирать с голоду не собираюсь - выход всегда найду.

Ан
Анастасия

Если вопрос будет стоять именно так, то и собаку свою сожру. А во времена блокады Сталинграда, у женщины умер грудной ребенок, она заморозила его и по кусочку каждый день отваривала для старшей дочери и себя, что бы не помереть с голоду. А ты тут про собаку.