Св
Светлана

мы снимаем квартиру. Там подключен беспроводной интернет от Ростелеком. как подключить к нему наш компьютер

Светлана Голубева

1. Спросить у хозяина квартиры.
2. Позвонить провайдеру.

Шухрат Собиров

втыкаешь кабель интернета в компьютер.. . пользуешься.

Серик Карашев

на коробочке от модема, который повесили хозяевам квартиры наклеен логин и пароль для доступа, если ее выкинули и не сохранили инфу, то хозяевам квартиры надо позвонить или дойти до пункта обслуживания и восстановить пароль.

Вмваипаир

Пригласить настройщика, сбросить настройки роутера и перепрограммировать.

Святуся Смирнова

"мы снимаем квартиру" - это что, новый жанр съемки? Странные люди.