Маргарита Васильева

я люблю сказки .. но с хорошим концом .. У вас есть в запасе ???

Сергей Папуша

метр кепкой - брать будешь ?

Елена Родина

сказак кучя ,,,да и концы имеем

Вряд-Ли Это-Я

А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец"???

Алексей Пискунов

там не говорили о размерах- конца вы наблюдатель?

Лёха Гайван

Расскажу Вам одну сказку со счастливым концом про легендарную птицу Пенис ...

Эльдар

шёл медведь по лесу! споткнулся об сухую ветку и кааак упал, каленку разбил и покатился кубарям, катился катился и на пути столкнулся с аптечкой , ,разлилась зелёнка ему прям на ранку и пока он катился кубарям дальше, весь в бинте заматался )))

Илья Вуйко

Только для себя держим

Тата

Лучше умелец на все руки, чем сказочник с хорошим концом.

Татьяна Иванова

шехерезада закончила дозволенные речи