Константин Носачев

сносит башню когда сажусь за руль, что делать

НЕ контролирую скорость, было такое что на дороге где ограничение 60 140 ехал

не могу, я очень люблю ездить на машине

нету прав чтобы на гонки идти ( а так я бы с удовольствием

уже почти улетал

сергей говнюк, я лучше тебе сломаю

Артур, у меня нету прав.

да им зачастую по**й, ехал как то по ограничению 40 80,они внимания не обратилидаже

Наталья Дейниченко

Молодой еще-пройдет 🙂 Получи права-устройся работать на машину-Кентуха, устроившийся на своей легковушке (еще НЕ в такси, нагрузка-не шибкая) уже через 2 месяца не знает, куда бежать с машины-грит, думал кататься-круто, а тут-надоело-не хочу. . .Да и я-работаю на легковой, кроме машины-все остальное еще хуже кажется но-на своей машине вертел я так ездить, как на рабочей-казенной :))))
Главное, не снеси никого-пока дурь из головы выйдет!

Николай Бохан

спокойную музыку включи
а вообще реально задумайся и не гоняй так. Можешь людей жизни лишить...

Людмила Климанова

на "момент" клеить

@ Добрая Настя @

Сломай себе руку или ногу, а лучше ампутируй.

Оксана @@@@@

Иди на гонки. Там таких любят.

Дм
Дмитрий

не садись тогда за руль

Grisha Brinza

купи старый москвич

Александр Луковенков

Вот когда в кювет улетиш, тогда сможеш контролировать, если ума контролировать себя без этого нехватает

если ты почти улетел, и не сделал выводов, ты очень твердолобый, со временем дойдет

Smokli Roland

купи болид и гоняй по кольцевой

Г.
Герой .

а возле ментов не гоняешь? если нет, что начни, заберут права га год, тогда перестанешь гонять
киррил, прав можно лишить досрочно, т. е придешь получать, а они тебе болт

Елена Малышева

не садись за руль! будешь живее! и маме спокойне будет!:)