Влад

Где находится сейчас представительство банка "Мой банк. Ипотека" в Башкортостане?

Настюнчик Красатуньчик

Вкладчики банка "Мой Банк. Ипотека" могут вздохнуть спокойно, их деньги в целости и сохранности. Начиная с 12 марта, они вновь будут полностью распоряжаться своими сбережениями. В Уфе подписан трехсторонний договор передачи имущества и обязательств "Моего банка" кредитной организации в ОАО "Банк российский кредит".

Кандрюкова Татьяна

Вы можете только получит свои деньги по страхованию вкладов и все. У этого банка уже нет лицензии! Смотрите кто производит выплату по этому банку в вашем регионе.