Александр Xxx

Часто ли в хоккее бывает ничья?

Юлия Фролова

пореже, чем в ногомяче (если разговор про основное время)

Сергей Масляев

бывают довольно таки часто

Иришка

в хоккее нет ничьи. Если в основное время ничья, то дается овертайм, если и после ничья, то пробиваются булиты

Маргарита Гончарова

нет, в хоккее ничьих не бывает, в этом случае либо бывает овертайм, либо буллиты.

Борис Тарханов

в НХЛ раз в туре примерно

Natali Shapar

Никогда. Даже, если в основное время команды сыграли в ничью, то потом начинается овертайм, а если и он не выявляет победителя, начинается серия буллитов.

Станислав

Почти никогда не бывает, видимо шайбу легче закинуть, чем мяч.

Erkin Avazov

В основное время не часто.

Сергей Серов

не будет ничьи либо победит в овертайме или в буллите

Ан
Анастасия

Помоему до 2007 года были и в России

Андрей Соловьёв

сейчас в хоккее в случае ничьей играют 5 минут овертайм до забитого гола, в случае нулевого результата пробиваются буллиты, в результате победитель получает 2 очка проигравший в овертайме или по буллитам 1 очко.

Алена

Ничьих в хоккее не бывает.