Тимур Чик

Кто может погадать на будущее?? ? Ждет ли меня успех? (фото вн.)

Игорь 28.05.1990

Mihal

Вам выпала руна Турисаз. ____________________________________

В последнее время многое давалось вам легко, и вы потеряли бдительность, расслабились и стали очень уязвимым. Вскоре вам придется расстаться с иллюзиями, и чем раньше это произойдет, тем лучше. Появление в раскладе руны Турисаз говорит о том, что пришло время задуматься о своих поступках, решить, верен ли выбранный вами путь; не упорствуйте в своих заблуждениях, принимайте во внимание советы других людей, даже если слушать критические замечания в свой адрес не слишком приятно.

Ваши враги весьма влиятельны, но, вступая в открытую борьбу с ними, вы не обязательно обрекаете себя на поражение. Ваши силы велики, но эгоизм мешает воспользоваться ими в полной мере; изменив свои отношения с окружающими, вы многого добьетесь.

Помните, что все ваши действия обернутся против вас, если вы не будете честны с собой и окружающими.

Юлия Астахова

Мои Таро дали вам худшую карту колоды - 5 мечей - это иллюзия победы, а на самом деле поражения и печаль.

Катюшка Гребенникова

Увы, но в ближайшее время Вы столкнетесь со злом и непониманием. Возможно это касается личной жизни. Но вы не спрашиваете о сферах Ваших желаемых успехов. Удачи