Дима Морозов

Скажите, пожалуйста, разведусь ли с мужем? Что меня ждет вообще? Устала...

Адель 24.04.89

Ирина Золотова

в ближайшие полгода нет.

Ch
Christina

Бывают же бабы дуры....

Алексей Сковпешков

Дуры? Нет, надо с козлами жить и мучаться всю жизнь! Не терпите, бросайте, ищите подостойнее. Кто ищет, тот найдёт

Евгения Левина

Будете жить с мужем, временами станет легче. Вам надо принимать важное для себя решение. Удачи.

Natasha Kashpura

С мужем разведётесь, не волнуйтесь.

На
Настёна

Я бы расстреливал бы тех кто задаёт такие тупые вопросы, вот только патронов жалко...

Настя Кулешова

На ситуацию по поводу разлуки с тем или иным человеком, выпала карта маг.
Скорее всего да, уже не первый день живут каждый своей жизнью.

по этому максимум через год они снова будут парой. По той причине

что самой быть ей крайне сложно. Если это второй или даже третий

у неё брак. (Три судьбою выпало брака) Не удивительно что подобные

возникают вопросы. Пусть звучит слегка глупо, но с такими долго не

задерживаются. Они, как правила, сами являются инициаторами

к расторжению брака. Большего трудно сказать по тем, оставленным

ею данным. Далее вот, две выпало карты. Вторая чуть по оптимистичнее.

Ибо одного горя в человеке быть не может. Есть человек, с которым

у неё будут деловые отношения, через время плавно переходящие

в теплые, нежные со всеми вытекающими из этого последствиями.

Вплоть до предложения руки и сердца. Но на тот промежуток времени

она снова будет не одна. Такая, своего рода влюбчивая натура.

Увы, с этим не чего не поделать. Жаль, но карты редко ошибаются.

Жора

пока развода не видно но в паре еще будут недомолвки и споры!

Юл
Юлия

С мужем еще будете вместе, хотя прежних отношений уже не будет.

Вероника Лопатина

Мама мия) у кому же поверить ..?