Вася Пупкин

Вопрос тем, у кого есть мопсы) Как мопсики относятся к маленьким детям (до года)? Взять или подождать, пока деть подрастёт?

Алексей

если готовы внимательно следить за обоими малышами, чтобы они не травмировали друг друга и не вляпывались в отходы жизнедеятельности на полу, если у вас столько сил и свободного времени, то берите.

Ан
Андрей

Если сможете обеспечить уход за двумя малышами, один из которых, отходы своей жизнедеятельности до 8 месяцев ( при правильном приучении к чистоте) будет оставлять на полу, а второй тащить фекалии собаки даже в рот.... Я бы подождал с покупкой БОЛЬШОЙ собаки в МАЛЕНЬКОЙ упаковке, самого маленького из МОЛОССОВ, его ВЕЛИЧЕСТВА мопса.

Анна Ясинская

нормально как нянька будет если научить

Юлия Дмитриева

Тут скорее надо построить вопрос так: "Как детки относятся к маленьким мопсам? Родить или подождать пока мопс подрастет? ". Конечно берите!

Ульяна

считаю, что лучше подождать.

Святослав Чарыев

мопсы очень не предсказуемые псы. Так что решайте сами)

Никита Иванов

Мопсы любят детей