Stasevich Parketisto

ноутбук и моноблок ( за 4 - 6 тыс гр ) недорогой, что будет дороже по деталям? и нагревается ли он как ноутбук?

ноутбук и моноблок ( за 4 - 6 тыс гр ) недорогой, что будет дороже по деталям ?
и нагревается ли моноблок как ноутбук?

Денис Савельев

моноблоки имеют полноценные железяки ...но тут зависит от производителя ...вощем можно найти и без проца с памятью - выбор сам сделаешь ...но ИМХО НТРС таки круче можно запилить - или слим к монику сзаду прикрутить (VESA нужон) на железе атома, целерона или омд е-350 (впайка у них) ...или коробок с более сурьезным - типа Сильверстоуна - можно даже вполне себе мощную сборку запилить - но железки дороже - мамка, сам корпус, кулера + все это скомпоновать

Oleg

Мноноблок это ноут с большим экраном.

Анжелика

моноблок за эту сумму будет голимый напрочь