Елена Кочергина

Кто подарит на время бф3 охото проверить лагать будет или нет. В демо бф4 был пинг 170. Будет ли лагать в бф3?

Комп то у меня норм а вот инет фигня ((((

Наталья Нагорная

Лагать будет. Движок один. А задаром Батлу тебе никто не подарит. Так что либо покупай акки, либо раскошелься на нормальную лицуху.

Татьяна

есть конечно связь пинга с железом, но больше зависит от провайдера)