Елена Морозова

Почему у меня все игры в 3D?

Все mmorpg которые я скачивала и в оконном и в полноэкранном режиме в 3D. Можете увидеть на скриншоте как это выглядит. Что делать? Надо ли переустанавливать какие-то драйвера?

Сергей Боханов

ПКМ на рабочем столе- панель управления нфидиа- установить стереоскопический режим 3Д- включить режим\выключить режим
Ну или в игре нажать кентрл+1(чтобы выключить на один раз, потом опять придется нажимать чтобы выкл)

Вадим Чугин

В настройках видеодрайвера отлючить 3D-режим для стереоочков. Открыть панель управления можно найдя значок ATI или NVIDIA на панели задач рядом с часами или правой кнопкой по рабочему столу (панель управления NVIDIA или AMD Catalyst Control Center).

Андрей

просто видать видяха поддерживает 3d и надо в ее настройках выключить

Султанай

в настройках видеокарты скорее всего включено 3d

Дмитрий Орлов

это вы называете 3д?
а очень похоже на то что видеокарта накрылась...