Ил
Илоночка

Вопрос по поводу бижутерии 🙂 Заранее благодарю за ответы!!!

Девчонки, на что вы обычно обращаете внимание при покупке бижутерии? Вот приблизительные варианты, если есть свои - напишите пожалуйста)
Стильная, красивая, дешёвая, есть скидки или подарки, качественная (прочная, надежная) , идет лично вам (форма, размер, цвет) , возможность примерить и покрутиться перед зеркалом (или вы можете и в Интернете купить?) , известный бренд, покупка на эмоциях (просто оооочень понравилось и купила) или может быть что-то еще?

Ирина

Оооочень понравилось и купила, зачем заморачиваться, это ведь всего лишь бижутерия .

Руслана Лебедева

Если нравится - купила, а если акция 2+1, то это вообще класс)

Елена Князева

В первую очередь качество, зачем мне железка, которая облезет через неделю?
У меня есть несколько любимых фирм украшений. которые я регулярно покупаю. Польская Restyle дико хороша по качеству и стоит копейки, в районе 10-15 евро.
Само собой, есть и штуки, ухваченные в том же Центро возле кассы, но их мало и долго не живут)

Же
Женя

при покупке бижутерии я обычно ображаю внимание на то, что это все же бижутерия и не покупаю ее...

Ольга Бондаренко

Бижутерию покупаю редко да и то за границей. А там хватаю, что понравится=)
Последний раз покупала браслетик то ли в Диве, то ли в Леди Коллекшн (не помню точно, это так давно было) , мне он понравился и по цене устроил.