Ни
Николай

посоветуйте хороший телефон на 2 сим-карты

Елена Павлова

любой их много разных !

Павел Басов

Посмотрите в интернет магазине всетутком, там низкие цены если не найдете что хотели, напишите им, они найдут по самой низкой цене и доставят бесплатно.

Дмитрий Шатров

Нокиа Аша 206 Дуал Сим - прост, дешев, надежен (ломаться нечему) , качественный. Подозреваю, что Вам нужна двухсимочная рабочая лошадка, которая принимает много звонков и при этом должна оставаться на связи. У 206-ой с этим все в порядке: 20 часов работы в режиме разговора и 4 недели работы в режиме ожидантя. Цена от 2200 рублей. Есть выбор цветов.

Ирина Нуйкина

Philips Xenium W6500 неплохой вариант