Евгений

Какой только куйни, не напридумали и не обследовали. А ОПТИМИЗМ и ПЕССИМИЗМ. Откуда, почему, сколько и зачем. В ЧЕЛОВЕКЕ.

Мария Безпалько

Человек не может всегда парИть, быть в активном состоянии, происходит спад (отдых) ---затем опять взлёт. Чистых оптимистов и пессимистов нет---в каждом человеке и то и другое, но преобладать может какое то из этих состояний...