Марина Полина

Чем покрасить дверь духового шкафа цвет под металлик (серебристый), если учесть что в нем большая температура?

Ольга Федосеева

Смешай серебрянку с жидким стеклом !

Ska

Все очень просто. Идете в леруа мерлен ищите краску серебрянку на банке должна быть информация о допустимой температуре нагрева поверхности на которую нанесена данная краска. Я в прошлом году купил серебрянку для АГВ на даче. цвет матовый как метал не выглядит скорее более похоже на алюминий

Алексей Шишов

есть специальная краска с термостойкостью до 650 градусов

http://ekb.rosfirm.ru/termostojkie-kraski-certa-termostojkost-do-650-gradusov--pc191052387.htm

Елена

Краска термостойкая (до 205 гадусов) аэрозольная серебрян глянц 400г - от 250 РУБ в любом магазине автоэмали.