Алик Алыев

Товарищи, подскажите - где бы подешевле заказать стеклянную душевую кабину в Краснодаре?

Или в других регионах с доставкой.. . Главное чтобы дешево и при норм качестве. Всем спасибо за советы!

Иван Кривошеев

Попробуйте через яндекс маркет. Вроде там были они, поставьте пунктик что вы в Краснодаре, и когда посмотрите цены, то поставьте пунктик что вы допустим в Москве, и посмотрите цены с доставкой, таким образом может быть, что цена Московская цена будет дешевле

Алик

Дешевле есть только в одном регионе, где их производят - в Китае.

Света Петрова

в кабинках плесень грибок. . лучше просто кабинку открытую сделать