Фр
Фрррррррррр

что стояло в СССР за темами зеркал типа фильм 72 г. зеркало дьявола

какие выгоды имели люди которых делали зеркалами кто что знает по теме этой и магии зеркал дайте название книг и что происходило в союзе зачем зомбировали и травили стихийных магов знаю за этим вроде стояли негры фильм забойщик овец это связано с район барановичи житомирщины село Мокрое у Михалкова конфисковали 314 алмазов в Намибии их много кто что знает пишите

Юлия Тазихина

Скорей всего будущее СССР