Василий Трофименко

Какой актер играл Волка в «Ну, погоди! » ?

Наталья Белякова

Озвучивал - Папанов

Константин Загаров

А еще мне самой очень нравится тамошний волк - Станислав Широков! Может,
он прочитает мой отзыв и порадуется. Посмотрев три спектакля с его
участием в роли волка, я прямо стала поклонницей его волчьего таланта. И
эти три волка у него получились такие разные! Волк в "Красной шапочке"
самый страшный (но и самый красивый) , мой сын его, кажется, испугался.
А в спектакле "Ну, волк, погоди! " у волка характер, как в мультике, и все время он падает (весьма ловко).

Дарья Костюхина

НИФИГА ОН В РОЗЫСКЕ!?

Илона Александровна

Анатолий Папанов: ПрЮвет волку!!!. ЗаИц, ты мЯня слышишь?... К. Румянова ему в ответ: слышу, слышу.. . Ну заИц, ну пАгоды!!!.