Эн
Эндже

Антирадар или радар-детектор, Sho-Me, Neoline, Inspector, что лучше??

Нужен
антирадар до 5 т. р. , для города и редкого выезда на трассу.

Обязательная поддержка режима: K, Ka, X, Ultra-K,
Ultra-X, Стрелка.

Желательная: "Robot", GPS модуль.

Присмотрел:

Sho-Me
STR-800 - без GPS модуля,
"Robot"

Inspector
RD X2 Gamma - без "Robot"

Neoline X-COP 8500 - но с углом охвата 180 градусов (против 360 у остальных) ,
но всем желаемым.

Интересует отзывы
эксплуатирующих людей, особенно по Neoline.

Elena Golovkina

у меня обычный китаец, на нём все частоты из которых нужна только К очень редко Х, то что вас интересует в ютуб сравнение ищите.