Алексей Х

статистика. формы 11 и п-5 (инвест)

Не знаю как делать статистику. Начальница не объясняет. Помогите. не понимаю откуда брать цифры. Никогда с этим не сталкивалась

An
Anastasia

у каждой формы в конце есть указания по заполнению, 11 форма это основные средства, найди за предыдущий год, и от туда перепиши данные на начало, потом движение и соответственно данные на конец. Основа этих данных обороты по 01 счету. Формы П-5 (инвест) не существует, скорее всего имелась ввиду П-2 или 1-инвест, инвестиции на предприятии это вложения в ОС. т. е основа, это опять обороты по 01 счету.