Дмитрий Желобецкий

Правда ли что существуют легенды про ведомственную Гайно-Кайскую железную дорогу в Кировской области ?

Просто я задавала похожий вопрос, так мне там сказали, что в лагерях, а там был ВЯТЛАГ, так вот что там ходит легенда, что если кто ни будь пойдет по этой железной дороге, то его так и не найдут никогда. Вот его слова "Помню как говорили про железную дорогу, которая продолжается вечность. Только вот как говорили нам, кто туда шёл, никого не находили больше". Я была там, поэтому знаю, что говорю. Я сама попробовала пройтись по этой железной дороге, но дошла только до Лесного, а потом на такси вернулась в Рудничный, потом на поезде уехала до Яра, а там в Москву.

Служба Поддержки

За тобой уже выехали.